Салат Вечерний

Салат Вечерний

Если вы готовитесь после долгой зимы к лету и решили немного похудеть, то данный рецепт салата для похудения Вечер прекрасно подойдет к вашему ужину. Однако стоит отметить, что сам салат, без вашего участия, сжигать жир не будет, в нем просто много белка и мало углеводов. Поэтому он идеально подойдет для тех людей, которые немного набрали лишнего веса.



Ингредиенты:
  • Консервированный тунец — 1 банка.
  • Грейпфрут — 1 шт.
  • Огурец — 1 шт.
  • Красный лук — 1/2 .
  • Зеленый салат.

Салат Вечерний пошаговый рецепт с фото.


Подготавливаем все необходимые ингредиенты:

  1. Размельчаем рыбу и добавляем в салатницу.Вскрываем баночку тунца и сливаем лишний маринад. Далее выкладываем рыбу в салатницу и разминаем вилкой.





    Внимание: консервированный тунец использовать исключительно в собственном соку, так как если вы будете использовать в масле, то данный рецепт салата окажется очень калорийным.
  2. Мелко нарезаем огурчик.Разрезаем огурец на четыре части и приступаем шинковать. После этого отправьте нарезанный огурец в салатницу к измельченному тунцу.
  3. Нарезаем лук полукольцами.Разрезаем лук на полукольца и отправляем в салатницу.
  4. Подготавливаем грейпфрут.Разрезаем грейпфрут на две половинки и проходим острым ножом по пленке, разрезая его на части. Благодаря такому действию, мы избавимся от горечи.
  5. Добавляем дольки грейпфрута в салатницу.Разрезанные дольки теперь можно достать чайной ложкой без повреждений. Отправляйте дольки грейпфрута прямо в салатницу. Ну и не забудьте весь сок, который остался в фрукте также добавить в салатницу.
  6. Шинкуем листья салата.Листья салата промыть и не стоит их резать, а просто рвите их на небольшие кусочки руками. Ну и после чего тщательно перемешайте.


Салат Вечерний готов.

Хорошего вам настроения, худейте с удовольствием и приятного аппетита.

Видео рецепт Салат Вечерний

Капча: 5+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы